Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
 Политический юмор 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Политический юмор
Ахтунг писал(а):
Жалко Трейс так и не смог ответить, в каких странах пв=свж м :( ?
пв-пенсионный возраст
свж- средний возраст жизни
м-мужчин

А что ему еще остается, когда его идеалы и чаяния, бесполезные потуги оправдать правильность курса власти, что-то доказать - разбиваются в пуп и прах о реальную действительность! Тем более, что Форумная оппозиция оказывается в этом плане более прозорлива. Вот к примеру в подписи у так ненавистного Трейсу б52 четко написано, и оно так и сбылось! Или у Серого, как есть логика жизни! Вот и остается в основном Трейсу сливаться да помалкивать!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 08 июн, 2018 19:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Сливаются только боты типа ланы и Б-52, потому что методичка не учит думать.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:17
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
У нас в стране свж м=66, пв=60. Тенденция к повышению обоих чисел прослеживается, однако даже сейчас в прогнозах пв не догонит свж м.
Про варианты решения пенсионной проблемы, как я понимаю, сказать нечего?


Варианты уже озвучивал. Мой вопрос про другие страны Вы почему-то игнорируете :(


Пт 08 июн, 2018 19:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Ответ: я не знаю стран, где пв м = свж м. Ни у нас такого нет, ни в других странах. гуглить расширенный список лень.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:26
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Дополнение:

Цитата:
"Рост продолжительности жизни коснулся и мужчин, и женщин. Мужчины: 67,51 года (рост на 1,01 года по сравнению с 2016 годом), женщин: 77,64 года (рост на 0,58 года по сравнению с 2016 годом)".


И встречный вопрос: назовите страны, где свж ж - пв ж >22 лет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:30
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
Ответ: я не знаю стран, где пв м = свж м. Ни у нас такого нет, ни в других странах. гуглить расширенный список лень.

Потому, что таких стран нет.
И стран где свж ж - пв ж >22 лет , тоже наверно нет , но где 20 +/- пару лет достаточно. И эта отношение 2/20 не имеет принципиального значение, как пв=свж м

ЗЫ а "прогнозируемый" свж м/ж , может качнуться и в обратную сторону, с таким-то качеством жизни как сейчас. Факт ! :(

* Всемирная организация здравоохранения определяет качество жизни как восприятие людьми своего положения в жизни в зависимости от культурных особенностей и системы ценностей и в связи с их целями, ожиданиями, стандартами, заботами. Также она предлагает оценивать качество жизни по параметрам:

-физические: энергичность, усталость, физический дискомфорт, сон и отдых;
-психологические: самооценка, концентрация, положительные эмоции, негативные переживания, мышления;
-степень независимости: повседневная активность, работоспособность, зависимость от лекарств и лечения;
-жизни в обществе: повседневная активность, социальные связи, дружеские связи, общественная значимость, профессионализм;
-окружающую среду: жилье и быт, безопасность, досуг, доступность информации экология (климат, загрязненность, густонаселенность)
-духовность и личные убеждения


Пт 08 июн, 2018 19:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Политический юмор
Благосостояние социального государства в мировой практике, определяется двумя основными факторами. Это, как живут дети и старики. Не секрет, что детям на лечение за границей у нас в основном сердобольное населения сбрасывается по 100-300 руб. А старики выживают на копеечную пенсию, и вынуждены еще подрабатывать. А теперь и этого лишаются!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 08 июн, 2018 20:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Ахтунг писал(а):
И стран где свж ж - пв ж >22 лет , тоже наверно нет

А как же наша? :troll:

И это, можно повторить ответ на вопрос "а что делать?".

лане52 в свою очередь могу задать вопрос "кто виноват?", в частности в том, что пенсии такие маленькие.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 20:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
Ахтунг писал(а):
И стран где свж ж - пв ж >22 лет , тоже наверно нет

А как же наша? :troll:

И это, можно повторить ответ на вопрос "а что делать?".

лане52 в свою очередь могу задать вопрос "кто виноват?", в частности в том, что пенсии такие маленькие.

Ник не коверкай, или опять за свое?
Я отвечу легко на этот вопрос,если он мне адресован. Только боюсь контраргументы от Трейса очень бледными будут!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 08 июн, 2018 20:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
вопрос "кто виноват?", в частности в том, что пенсии такие маленькие.
Известно кто: народ. Народ живет долго, работает мало, потребляет много, налогов и других отчислений платит мало. Если бы не умение правильно голосовать, то вообще был бы не народ, а паразиты.


Сб 09 июн, 2018 11:48
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
lana69 писал(а):
Я отвечу легко на этот вопрос,если он мне адресован. Только боюсь контраргументы от Трейса очень бледными будут!

Очень хочу увидеть ответ. Контраргументы уже приведены выше, они, как говорится, железобетонные :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 09 июн, 2018 13:29
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
И про политику и про спорт, который ЧМ20-18 https://m.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE
Слепаков все-таки молодца :-)


Вт 12 июн, 2018 23:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Вьюмор , вроде весна прошла , до осени далеко , а оно вон што :)
https://dag.life/2017/11/01/menyat-puti ... genitalii/

Известная своими порой шокирующими экстравагантными инициативами народная избранница Елена Мизулина взялась наводить порядок в политике обращения людьми с волосяным покровом вокруг своих гениталий, предложила на рассмотрение своим коллегам законопроект, запрещающий жителям страны брить волосы в этих интимных местах.
Примечателен в этом плане обозначенный в прессе факт заявления Мизулиной в своем блоге, что начнет с депутатов Госдумы и что вообще первое время будет лично следить за исполнением закона. Может, потому пока акцент только на женских гениталиях. И вообще вполне возможно, что действие закона ограничат показательным его апробированием в рамках женской половины Госдумы, так как нельзя исключать вероятность того, что мероприятия по его реализации в целом на всей территории страны эксперты Кремля могут отнести в разряд непредсказуемых мер с далеко идущими последствиями вплоть до свержения нынешнего режима. И это, согласитесь, нашего обывателя, на самом деле, может достать гораздо больше, чем проблемы с желудком или избирательными и иными правами


Вс 17 июн, 2018 13:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Политический юмор
Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
вопрос "кто виноват?", в частности в том, что пенсии такие маленькие.
Известно кто: народ. Народ живет долго, работает мало, потребляет много, налогов и других отчислений платит мало. Если бы не умение правильно голосовать, то вообще был бы не народ, а паразиты.

Забыли главное: стричь можно, как овцу.


Чт 05 июл, 2018 15:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Политический юмор
Трейс, удалять мои посты с политюмором не устал? Похоже ваш ресурс, и особенно тема политика, для вас как чемодан без ручки! И тащить не удобно, и бросить жалко! Да только без этого ваш любимый ресурс, превратится не более чем в доску объявлений! Снесите тему политюмор, раз трете и проблем не будет, а лучше всю политику полностью! Только не сделаете, духу не хватит! :D

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вт 10 июл, 2018 19:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Политический юмор
всё у нас хорошо,но дальше так жить нельзя
https://vesti22.tv/news/vsyo-horosho-no ... po-regionu

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 23 авг, 2018 22:42
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Утром на работу приходит начальник цеха.
Мимоходом спрашивает охранника:
- Всё спокойно?
Охранник в ужасе:
- Да что вы! В полночь в цехе включился свет, заработали станки. И так до рассвета.
Начальник улыбаясь:
- Успокойся, это наш токарь Петрович.
- Так он же год как умер.
- Ну и что? Ему ещё 2 года до пенсии работать!(с)


Пт 31 авг, 2018 15:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Изображение


Пт 31 авг, 2018 17:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
Единороссы так яро проталкивающие и проголосовавшие за повышение пенсионного возраста, и во преки глупым утверждениям не дожившие до 65 лет, смогут быть кремированы, и пролжать работать в песочных часах!
https://runaruna.ru/articles/22038-deputat-progolosovavshij-za-povishenie-pensionnogo-vozrasta-umer-v-53-goda-on-bil-uveren-chto-dozhivet-do-65-let/
https://gubdaily.ru/blog/news/deputat-edinoross-golosovavshij-za-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-ne-dozhil-do-pensii/

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 02 сен, 2018 22:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Пчёлы против мёда :-) https://ok.ru/video/1078814312971


Вт 04 сен, 2018 15:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
И супердоходы от продажи углеводородов и сырья как то то же растворились где то, и странным образом не пошли на развитие промышленности и высоких технологий в стране. :troll:
Но :troll: вы дорогие :troll: друзья не обращайте внимание на скромные зарплаты в несколько миллионов в день, эффективных менеджеров сечина миллера и прочих одаренных людей! :troll: :troll: их бедолаг нельзя ни в коем случае облагать прогрессивным налогом! Это ни как не поможет! :troll:
Есть только один способ поднять экономику! :troll: Недаром у нас работают такие эффективные спецы как кудрин и силуанов а еще и министерства экономического развития! :troll: :troll:
И нет другого способа как только залезть к вам в карманы на старости ваших лет! :troll: прошу отнестись с пониманием!!! :troll: Понять и простить! :troll: :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 07 сен, 2018 11:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
B-52 писал(а):
И супердоходы от продажи углеводородов и сырья как то то же растворились где то, и странным образом не пошли на развитие промышленности и высоких технологий в стране. :troll:


Не где-то, а во вполне конкретном месте - Пенсионный Фонд России. Пенсионеры, те самые, которые допустили развал СССР, которые вошли в новую эпоху без пенсионных накоплений, не просто сидят на шее у нас, так еще и за несколько лет прожрали аж 25 000 000 000 000 рублей нефтегазовых доходов, на которые можно было бы очень хорошо развить страну.

А вы еще и возмущаетесь, чего это людей без пенсионных баллов оставляют на минималке. Да они всю жизнь у страны воровали, а мы еще и кормить их должны?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 07 сен, 2018 12:59
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Политический юмор
В демографической политике непременно должна ставится задача сокращения нетрудоспособного населения, которое сидит обузой на шее у общества.


Пт 07 сен, 2018 13:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
И супердоходы от продажи углеводородов и сырья как то то же растворились где то, и странным образом не пошли на развитие промышленности и высоких технологий в стране. :troll:


Не где-то, а во вполне конкретном месте - Пенсионный Фонд России. Пенсионеры, те самые, которые допустили развал СССР, которые вошли в новую эпоху без пенсионных накоплений, не просто сидят на шее у нас, так еще и за несколько лет прожрали аж 25 000 000 000 000 рублей нефтегазовых доходов, на которые можно было бы очень хорошо развить страну.

А вы еще и возмущаетесь, чего это людей без пенсионных баллов оставляют на минималке. Да они всю жизнь у страны воровали, а мы еще и кормить их должны?

Я смотрю вы и здесь в юморе обоссались перепугались! Тереть дело не хитрое, мозгов много не надо. Особливо если являешься представителем партии" не ошибающегося большинства"! :troll:
Цитата:
Агитаторы единороссов объяснят избирателям, что за партию надо голосовать потому, что большинство не ошибается, а Крым ей дороже Куршавеля. Ругать партию не стоит: у власти она всего девять лет, следует из методички агитатора

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/08/2016/ ... c642efdea3

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 07 сен, 2018 13:53
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Я смотрю, вы тоже в Крыму, судя по ип-адресам. Это куратор вашего бота так прикалывается? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 07 сен, 2018 15:31
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
И супердоходы от продажи углеводородов и сырья как то то же растворились где то, и странным образом не пошли на развитие промышленности и высоких технологий в стране. :troll:


Не где-то, а во вполне конкретном месте - Пенсионный Фонд России. Пенсионеры, те самые, которые допустили развал СССР, которые вошли в новую эпоху без пенсионных накоплений, не просто сидят на шее у нас, так еще и за несколько лет прожрали аж 25 000 000 000 000 рублей нефтегазовых доходов, на которые можно было бы очень хорошо развить страну.

А вы еще и возмущаетесь, чего это людей без пенсионных баллов оставляют на минималке. Да они всю жизнь у страны воровали, а мы еще и кормить их должны?

В Норвегии дурни чт ли, что при рождении каждому гражданину счет открывают и пожизненно средства от продажи нефти и серебра перечисляют? В Арабских Эмиратах тоже?
Не прокатывает ваш треп господин едрос! Враньем сыты уже 90% населения страны. Люди наконец то начали понимать всю сущность вашей системы! Я знал это уже много лет! Врите своему ребенку в сказках на ночь! Теперь только и остается Трейсу тереть посты. Правда глаза колет?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 08 сен, 2018 08:58
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
Я смотрю, вы тоже в Крыму, судя по ип-адресам. Это куратор вашего бота так прикалывается? :troll:

Это у вас есть куратор, его имя и фамилия всем в городе известны! Есть у вас и вашего куратора еще и более высокопоставленные кураторы сверху которые проверяют вашу работу по методичке,! Именно по этому и трете правду, и распостраняете ложь!
Я же в отличие от вас полностью независим. И не приписывайте мне того, чего нет. А то у вас получится как в прошлый раз, оклеветав меня в проплаченности признать это! Или память коротка? :D

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 08 сен, 2018 09:08
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Я смотрю, вы тоже в Крыму, судя по ип-адресам. Это куратор вашего бота так прикалывается? :troll:

Это у вас есть куратор, его имя и фамилия всем в городе известны! Есть у вас и вашего куратора еще и более высокопоставленные кураторы сверху которые проверяют вашу работу по методичке,! Именно по этому и трете правду, и распостраняете ложь!
Я же в отличие от вас полностью независим. И не приписывайте мне того, чего нет. А то у вас получится как в прошлый раз, оклеветав меня в проплаченности признать это! Или память коротка? :D


О да, уж сколько раз я вранье уличил? А ответов как не было, так и нет. Или память коротка, как у рыбки? Только вбросы на пару с ланой, да с одного адреса, аккурат перед выборами. Так что товарищ бот, не утруждайте себя оправдываться.

Про проплаченность - так я и стараюсь, чтобы оплаты не было :troll: Буду очень рад, если вы за это ни копейки не получите.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 08 сен, 2018 15:44
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
B-52 писал(а):
[b]В Норвегии дурни чт ли, что при рождении каждому гражданину счет открывают и пожизненно средства от продажи нефти и серебра перечисляют? В Арабских Эмиратах тоже?

Население Норвегии в тридцать раз меньше нашего, в Эмиратах коренных, кто получает доход, и вовсе меньше миллиона. Вы развитые страны в пример приводите - США там, Канаду, Бразилию, Венесуэлу в конце концов. Что, нечего сказать, да? Ваша методичка давно устарела, хоть новые вбросы попробуйте сделать. Да далеко ходить не надо - а сколько, собственно, там платят человеку в год с нефтяных доходов?

Сумма трансферта из нефтегазовых доходов в ПФР за 2017 год - 3,67трлн руб. Пенсионеров у нас 42млн, дальше сами посчитаете что к чему.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 08 сен, 2018 15:59
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Политический юмор
Трейс ВВП США 25%, России 1,5%! Там промышленность работает, у нас развалена. Там минималка 10 баксов в час, у безработных пособия с месяц по безработице - 600-800$ жить можно!
У нас 850 рублей! Пересчитайте в доллары!
Германия: Безработному эмигранту 500 евро пособие, + оплата съемной квартиры+ оплата медстраховки, пособие на каждого ребенка 200 евро в месяц до 21 года!
И уж если наши жулики вывели деньги от природных ресурсов принадлежащих народу России в оффшоры, да купили недвижимость на "ненавистном" западе и обустроили там своих детишек, то уж простые Россияне никак не виноваты в том, что жулье не занималось развитием промышленности и созданием рабочих мест!
Вот для примера, где и ваших однопартийцев полно! И хватит уже изворачиваться!
Наши чиновники и депутаты знают об ужасах загнивающего Запада не понаслышке. Уж в этом-то можем быть уверены.



Дмитрий Песков (пресс-секретарь Путина) — дочь Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай был судим в Великобритании и более года провёл в английской тюрьме, супруга владеет квартирой в США площадью 126м2.

Владимир Якунин (экс-глава РЖД, член кооператива "Озеро") — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Андрей Фурсенко (экс-министр образования) — сын Александр живёт в США.

Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство.

Павел Астахов (в качестве уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка "защитивший" наших сирот от усыновления иностранцами) — дети находятся один во Франции, другой в Англии.

Сергей Железняк (депутат Госдумы от ЕР, законопроекты о размещении персональных данных на российских серверах, блокировке торрентов и др) — обе дочери — Анастасия и Елизавета — живут в Великобритании, старшая работает на BBC News.

Сергей Лавров (министр иностранных дел) — дочь Екатерина родилась и выросла в Нью-Йорке, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне.

Ирина Роднина (депутат Госдумы от ЕР) — дочь Алёна живёт в Вашингтоне, США, работала на Russia Today.

Владимир Пехтин (экс-депутат, был председателем комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя фракции "Единой России") — живёт с сыном в Майами, США.

Вячеслав Фетисов (первый зампред Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике) — дочь выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски так и не научилась.

Александр Ремезков (депутат Госдумы) — старший сын Степан закончил в США военный колледж, поступил в частный университет Hofstra в Нью-Йорке, средний Николай — учится в Великобритании в частной школе Malvern College, дочь Маша проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

Елена Рахова (депутат Заксобрания Петербурга, назвавшая "недоблокадниками" ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде) — дочь Полина живёт в США.

Алексей Воронцов (депутат Заксобрания Петербурга, коммунист) — дочь живёт в Италии, куда переехала из Германии.

Елена Мизулина (депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, пламенный борец с гей-пропагандой и иностранным усыновлением сирот) — сын — совладелец юридической фирмы Mayer Brown в Брюсселе, Бельгия. Двое внуков, разумеется, там же.

Валерий Селезнёв (депутат Госдумы от ЛДПР) — сын Роман приговорён к 27 годам заключения в США за кибермошенничество.

Владимир Соловьёв (телепропагандист) — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия.

Дмитрий Медведев (председатель правительства РФ, экс-президент РФ) — виноградник (100га) и вилла XVII века с 30 комнатами в Тоскане, Италия.

Геннадий Тимченко (друг Путина, вице-президент Олимпийского комитета России, один из "королей госзаказа" и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ.

Игорь Шувалов (экс-депутат Госдумы, с 2008 по 2018 — первый заместитель председателя Правительства РФ) — замок в Австрии площадью 1480 кв.м, вилла в Дубае, квартира в Великобритании.

Александр Жуков (Первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ, Президент Олимпийского комитета России (2010—2018)) — сын Пётр проживал в Нью-Йорке и Лондоне, там же был приговорён к 14 месяцам тюрьмы и штрафу (7500 фунтов) за избиение британца.

Владимир Блоцкий (депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по земельным отношениям) — участок размером более гектара и дом площадью 312 кв.м. в Великобритании.

Ольга Голодец (заместитель председателя Правительства Российской Федерации) — квартира и дом в Италии, половина дачи (220м2) в Швейцарии.

Андрей Голушко (депутат Госдумы от ЕР) — элитный дом с собственным бассейном в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн.

Лев Кузнецов (экс-министр по делам Северного Кавказа) — во Франции 5 домовладений общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 3,4 тыс. м2.

Андрей Клишас (член Совета Федерации, полномочный представитель Совета Федерации в Конституционном Суде РФ и Генеральной прокуратуре РФ) — домовладение общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 543 м2 в Швейцарии.

Михаил Абызов (министр по делам открытого правительства) — у сына и дочери в пользовании жилой дом в Великобритании.

Дмитрий Савельев (депутат Госдумы от ЕР, член комитета ГД по охране здоровья, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам) — дом площадью 489,3 кв.м в Англии.

Николай Валуев (депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды) — дом 95м2 в Испании.

Светлана Хоркина (экс-депутат Госдумы от ЕР, полковник, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России) — родила сына Святослава в Лос-Анджелесе, США, обеспечив ему тем самым американское гражданство.

Игорь Лебедев (депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Госдумы, сын Владимира Жириновского) — незадекларированная квартира в Дубае площадью 442м2 в роскошном небоскрёбе на берегу Арабского залива.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 08 сен, 2018 16:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB