Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 1489 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
 ПФК ЦСКА (Москва) 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Ты точно дурак


Чт 07 июн, 2007 12:24
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Ты иплан штоле?Игру то сматрел?Тока благодаря им и Серёге Игнашевичу не пропустили,это вот вся ваша мясная натура,выепнуца даже не разобравшись в ситуации,а кто игру действительно порол так это Быстров.


Чт 07 июн, 2007 12:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Infected_Angel писал(а):
Ты иплан штоле?Игру то сматрел?Тока благодаря им и Серёге Игнашевичу не пропустили,это вот вся ваша мясная натура,выепнуца даже не разобравшись в ситуации,а кто игру действительно порол так это Быстров.

+1
Жирков тоже хорош, не раз спасал.


Чт 07 июн, 2007 12:28
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
а что Жирков в защите делал?


Чт 07 июн, 2007 12:31
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Матч посмотри и увидешь


Чт 07 июн, 2007 12:33
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
на что смотреть-то? как хорваты возили наших? время даже жалко тратить


Чт 07 июн, 2007 12:35
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Дима писал(а):
а что Жирков в защите делал?

Там всей командой отбивались,Жир разок прям от верного гола спас,удар накрыл...


Чт 07 июн, 2007 12:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Газзаев: предоставим шанс сыграть молодым футболистам

Главный тренер ЦСКа Валерий Газзаев расскзал о том, как армейский клуб планирует обходится без ведущих бразильских форвардов - Вагнера и Жо, а также полузащитника Милоша Красича в период с 13-го по 16-й тур чемпионата России.

"Пока, признаться, я думаю о ближайшем матче ЦСКА во Владивостоке, – сказал Газзаев. – Что касается последующих встреч, то в них предоставим шанс сыграть наиболее одаренным молодым футболистам. Некоторые из них за последние полтора года уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. С остальными, полагаю, болельщикам предстоит познакомиться в ходе предстоящих матчей".

"В прошлом сезоне у нас был такой период, когда были травмированы Вагнер, Жо и Олич, – напомнил тренер. – Тогда в роли форвардов выступали Карвалью и Красич. И, если вы помните, ЦСКА с честью вышел из той непростой ситуации. Уверен, что и сегодня, несмотря на потери ведущих футболистов, вполне можно обойтись без минорных и тем более трагических ноток. Произошло то, что произошло. Но цели у ЦСКА при этом остаются прежними, и клуб общими усилиями постарается решить свои задачи".


Чт 07 июн, 2007 14:24
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Газзаев: вкладывая в таланты, мы сами же от этого страдаем

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, что считает необходимым в скором времи перевести российский футбольный сезон на европейский календарь с паузой летом. Напомним, что из-за вызовов в сборную, армейцы лишатся Вагнера на время проведения Копа Америка и Жо, который в составе юниорской сборной на чемпионат мира в Канаду.

"Дебют Жо в национальной сборной, на мой взгляд, мог состояться еще в прошлом году. Он ведь очень удачно провёл серию матчей в первой половине чемпионата России, в розыгрыше Кубка, со старта возглавил гонку бомбардиров, но, к сожалению, получил серьёзную травму и надолго выбыл из строя, – посетовал наставник красно-синих. – Когда же наш молодой бразилец полностью восстановился и набрал форму, последовало приглашение Дунги. Жо заслужил его своей игрой, и мне хотелось бы поздравить его с первым выступлением за сборную Бразилии. Не удивлюсь, если в недалеком будущем в поле зрения тренерского штаба пятикратных чемпионов мира окажется и юный Рамон".

"Представьте себе, что сборная России завоевала бы путёвку на нынешнее первенство среди молодежных команд. Нам бы пришлось приостанавливать свой чемпионат! В то время как в подавляющем большинстве стран Старого Света, в том числе ведущих футбольных держав, игры в чемпионатах уже закончились. По той простой причине, что они проводятся по системе "осень-весна", – констатировал Газзаев. – Сегодня эти проблемы в большей степени коснулись ЦСКА, но завтра с ними столкнутся и другие наши клубы. Вообще получается странная картина: с одной стороны, нас призывают отказаться от приглашения посредственных легионеров, с другой – вкладывая деньги в таланты, мы сами же от этого страдаем, поскольку только таких футболистов призывают под знамена сборных".


Чт 07 июн, 2007 14:25
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
"Миддлсбро" хочет купить Вагнера Лава...

Английский «Миддлсбро» заинтересован в приобретении нападающего ЦСКА и сборной Бразилии Вагнера Лава. Как сообщают британские СМИ, за игрой футболиста в матче Англия – Бразилия (1:1), которая состоялась в Лондоне, наблюдал главный тренер клуба Гарет Саутгейт.

Сообщается, что бразилец должен будет заменить ушедшего в «Ньюкасл» Марка Видуку.

...а Дуду перейдет в «Лацио»?

Бразильский полузащитник ЦСКА Дуду привлек к себе внимание римского «Лацио». По сведениям агентства ANSA, клубы уже близки к передаче игрока.

Отмечается, что Дуду хочет покинуть Москву, а его трансфер оценивается порядка 6 миллионов евро.

В ЦСКА Дуду дебютировал в марте 2005 года. За это время он провел в составе армейцев 77 матчей, в которых забил 8 голов.


Чт 07 июн, 2007 14:26
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
В.Березуцкий: хотелось все бросить и уйти с поля

Защитник сборной России Василий Березуцкий в интервью пожаловался, в частности, на линию атаки команды в матче против Хорватов (0:0).

«Очень устал. Особенно в первом тайме - я никогда так не уставал, как в первые 45 минут в Загребе. Давление на нашу оборону было чудовищным, - сказал Березуцкий.- И в этом плане у меня есть претензии к форвардам - они не цеплялись за мяч и ничего не создавали впереди. В итоге задней линии приходилось вдвойне тяжелее. На мой взгляд, многие проблемы происходили из-за того, что у нас не было высокого форварда, который мог бы выиграть верховую борьбу, сбросить мяч, завязать какую-то комбинацию. Но тут я уже влезаю в тренерскую епархию».

«Никогда не испытывал таких нагрузок. Вымотался так, что в какой-то момент хотелось все бросить и уйти с поля, чтобы полежать на травке. Но во втором тайме стало значительно легче. Мяч начал держаться у нас, и защита получила возможность подышать», - добавил защитник.


Пт 08 июн, 2007 13:46
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Орехов ничего не знает об интересе со стороны ЦСКА

Защитник краснодарской "Кубани" Александр Орехов заявил, что ничего не знает об интересе к нему со стороны ЦСКА, сообщает "Спорт день за днём". Напомним, что ранее сообщалось, что чемпионы России планируют усилиться 23-летним кандидатом в сборную в период летней дозаявочной кампании.

"Где такое написано? Правда? Первый раз об этом слышу! Никто ко мне ни с каким предложением не обращался, – сказал Орехов. – Ни ЦСКА, ни другой клуб. Я связан контрактом с "Кубанью", и, как краснодарец, счастлив выступать за родной клуб".

Никак не прокомментировал интерес армейцев к Орехову и главный тренер "Кубани" Леонид Назаренко.


Пт 08 июн, 2007 13:46
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Вратарь Игорь Акинфеев: "Ловлю пока не мячи, а рыбу"

Без малого месяц назад голкипер ЦСКА и национальной сборной страны Игорь Акинфеев получил серьезнейшую травму: разрыв крестообразных связок левого колена. Операция в Германии, костыли и неутешительный диагноз - минимум полгода без футбола. Партнеры Акинфеева нынче готовятся к отборочным матчам с Андоррой и Хорватией, а он едет на терапию и массаж. Как ему живется сейчас - об этом Игорь рассказал в эксклюзивном интервью.

"В детстве отец на меня орал сильно — и это помогло"

- После стольких лет футбольной гонки у вас неожиданно появилась возможность остановиться, заняться какими-то другими делами...
- Да, свободного времени больше стало. Но главное для меня сейчас — вылечить травму, потому что футбол все равно остается на первом месте.

- Какие процедуры делаете?
- Массаж ноги. Кроме того, просто колено разгибаю. Немного больно, но делать-то это надо. В Германии мне уже на второй день, после того как поставили новые связки, начали разгибать ногу. Сказали: нормально процесс идет. Так что уже процентов на 75—80 могу колено разогнуть.

- Сколько месяцев придется восстанавливаться?
- У разных людей это занимает разное время. Скажу только, что даже если все пойдет хорошо, не буду торопиться с выходом на поле. Чтобы играть на прежнем уровне, колено надо полностью залечить.

- Наверное, во время вынужденной паузы приходится много читать?
- Да, вот взял книгу Бориса Акунина "Жанры: Фантастика". В принципе я не особый любитель книг, но тут понравилось. Так что закончу ее — возьму что-то новое. Думаю, времени почитать будет достаточно, ведь предстоит еще одна поездка в Германию. Недели на две-три для восстановительных процедур.

- А фильмы какие-то новые на DVD посмотрели?
- Я кассеты не покупаю. У меня спутниковая тарелка берет канал "Премьера" — и на нем все есть.

- Пока вы находитесь вне игры, есть желание смотреть футбол по телевизору?
- Раньше я больше смотрел. А теперь — только матчи ЦСКА. И, конечно, сборную буду смотреть, болеть за нее.

- С голкипером "Зенита" Вячеславом Малафеевым, который наверняка заменит вас в сборной, не созванивались?
- Ну, наверное, он мог бы первым позвонить, как-то поддержать. Но не позвонил: может, у него телефона моего нет. А я что позвоню, с каким-то советом? Что я могу посоветовать человеку, которому 27 лет? Как он умеет, так и будет стоять. Вот и я стою, как умею.

- Как родители отреагировали на вашу травму? Мама в сердцах не стала просить закончить с футболом?
- Нет, конечно. Родители меня никогда не отговаривали — наоборот, только поддерживали. Они все понимают и любят футбол. Конечно, переживали сильно. Но я старался держать себя в руках, не показывать, что мне больно.

- Кто из людей оказал на вас наибольшее влияние в жизни — отец, первый тренер, старший брат?
- Отец. Расскажу конкретную историю. Когда я был маленький, долго не мог сильно выбить мяч от ворот. А он меня все заставлял это делать. Я плакал — а он заставлял. Как видите, в конце концов я научился выбивать. Он приходил ко мне на тренировки, орал на меня — почти все родители так орут. Наверное, это помогает. Говорят: век живи — век учись. Но главные советчики — все же родители, это я понял.

- А брат?
- Он тоже переживал за меня, за мои успехи, но по-своему. Брат футболом не занимался, получил профессию водителя.

- В 21 год вы производите впечатление на редкость серьезного человека, который старается планировать свое будущее. Дальнейшую карьеру вы тоже распланировали или все-таки живете сегодняшним днем?
- Скорее второе. У меня контракт с ЦСКА, и я играю здесь. При этом я не думаю о том, сколько денег капает на мой банковский счет. Для меня важны сама жизнь и здоровье. Когда плохо себя чувствуешь, все остальное уже не в радость. Да и вообще в футболе долгосрочные планы строить несерьезно.

- И все же, если говорить гипотетически, какая страна вам нравится больше?
- Испания. И сама страна, и здешний футбол. Здесь зеленые поля, всегда хорошая погода. В Англии и Италии тоже классные "поляны", но чемпионаты этих стран мне нравятся меньше.

- Продолжая тему — "Реал" или "Барселона"?
- Если честно, мне ближе "Валенсия". Во многом из-за ее вратаря Сантьяго Канисареса. Мы несколько раз разговаривали с ним, и с тех пор остались если не друзьями, то хорошими товарищами. Есть журналист, который живет в Испании, так он постоянно передает мне от него привет. Ну и я тоже Канисаресу в ответ что-то передаю.

- Недавно узнал, что вы увлекаетесь традиционным вратарским еще со времен Льва Яшина занятием — рыбалкой.
- А я ею только недавно и увлекся. В прошлом году ребята затащили меня в Астрахань, и мне очень понравилось. Как только поправлюсь, обязательно опять поеду. Кто пригласил? Конечно, братья Березуцкие, кто же еще. Они до этого тоже лишь раз ездили, но стали заядлыми рыбаками.

- И каковы ваши успехи?
- Потрясающие! В первый же день я закинул спиннинг без всякой наживки и вытащил четырех сомов. Мне сказали, что для начала это просто здорово. Сомов мы закоптили, трех съели, одного я домой привез.

- Какие-то еще места хочется посетить в России или за границей, где раньше
не были?
- У меня есть мечта с детства: проплыть на теплоходе по городам Золотого кольца, посмотреть все церквушки, походить по ним. Не знаю, может, в этом году наконец удастся ее осуществить... Я вообще хожу в церковь, мне это небезразлично.

- Вы же ездили по российским городам как лицо благотворительного фонда "Новое поколение". Что-то конкретное сделали?
- Да, были в Иванове и еще двух городах средней полосы. Что делали? Открывали стадионы, детские площадки, привлекали молодежь к спорту, чтобы она с пивом на лавочках не сидела. И я видел, что многие ребята после нашего приезда действительно увлеклись спортом, это не было пустым звуком.

- Съемка в рекламе не противоречит вашим устоям?
- Это нормальное явление, особенно на Западе. Что скрывать: было хорошее предложение. Мы с президентом клуба посоветовались и решили согласиться. А потом — я же сотовую связь рекламирую. Если бы предложили водку или сигареты — конечно, отказался бы.

- Если не секрет, прибыль кому пошла — только вам или клубу тоже?
- Пятьдесят на пятьдесят. У нас такая страна и такие правила. А в Европе все игроку идет. Скажем, Руни в "Манчестере" рекламирует газировку и получает 2 миллиона евро в год. У нас же гонорары, наверное, в сто раз меньше.

- Вы же говорили, для вас деньги — не главное.
- Нет, конечно. Главное — надо жить правильно, учиться на своих ошибках, а не на чужих, потом делать верные шаги... Откуда я это взял? Воспитание, наверное. Кроме того, я с 16 лет в профессиональном футболе, и это заставляет по-другому относиться к жизни.

- Помимо родителей, кто-то из тренеров этому учил?
- Мой тренер в юношеских командах Павел Григорьевич Коваль. Он страшно много вложил в меня за те 7—8 лет, пока я у него занимался, доверял мне. Благодаря ему я попал в основную команду ЦСКА. Мы встречаемся до сих пор, он ко мне домой приезжает.

- А из друзей-сверстников кто в гости заглядывает?
- У меня друзей не так много. Не хочу говорить, что кто-то мне завидует, хотя, наверное, есть и такое. Так что в основном общаемся с ребятами из школы ЦСКА — Самодиным, Гореловым... Вот надо бы как раз встретиться, посидеть вместе, вспомнить былое.

- Что еще хотите успеть за месяцы вынужденного "простоя"?
- Ремонт закончить в своей квартире на "Соколе". Я сам заказывал через интернет сантехнику, плитку, цвет подбирал. Дизайнера у меня никакого не было, в чем-то родители помогали. В обычной жизни суета донимает: с утра кофейку выпил, побежал на тренировку, потом — с нее, встал в пробку... А сейчас можно сделать ремонт не торопясь, чтобы все получилось хорошо и самому приятно было.


Пт 08 июн, 2007 13:47
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Акинфеев: "Луч" взял бы, да и заявился в чемпионат Японии

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев из-за травмы не полетит на матч 12-го тура чемпионата России с "Лучом-Энергией". Голкипер заявил, что перелёт во Владивосток утомляет. "Мне кажется, ребята из "Луча" сами больше всех устали. Взяли бы, что ли, да заявились в чемпионат Японии. Всем бы легче было (улыбается)".

Акинфеев оценил шансы своей команды в матче с "Лучом-Энергией". "В прошлом году мы сыграли там "на ноль". Чего и сейчас желаю своим одноклубникам. А то давно мы уже в чемпионате в гостях не побеждали. Последний раз такое было ещё в минувшем ноябре, именно в игре с "Лучом". Не могу даже объяснить, откуда этот комплекс взялся. Пора с ним покончить".


Сб 09 июн, 2007 08:52
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Дуду: без Вагнера и Жо нам будет очень тяжело

Полузащитник ЦСКА Дуду рассказал в интервью официальному сайту армейцев о своей форме в преддверии матча 12-го тура чемпионата России с "Лучом-Энергией":

"Можно сказать, нахожусь в финальной стадии восстановления. Сейчас важно почувствовать игровой ритм, вновь ощутить вкус футбола. Готов, по собственным ощущениям, процентов на 70. Надеюсь, к воскресенью эта цифра ещё увеличится. А так проблем со здоровьем нет. (По-русски.) Слава богу! Я очень хочу выйти на поле. Хоть на одну минуту, хоть на девяносто. Впрочем, выдержать весь матч, конечно, будет непросто. Если тренер посчитает нужным, он меня выпустит. Буду рад помочь команде".

Дуду считает, что ЦСКА будет трудно без Вагнера и Жо, которые скоро уедут в сборные Бразилии:

"И Вагнер, и Жо – великие игроки, и, разумеется, без них нам будет очень тяжело. На тех армейцев, кто будет в отсутствие товарищей бороться за победу в ближайших матчах, ложится огромная ответственность. Лично я постараюсь играть как можно лучше, стать одним из лидеров команды. Нужно больше старания, и всё у нас получится".


Сб 09 июн, 2007 08:53
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Дуду получил предложения из Италии, Испании и Германии

Европейские клубы всерьёз заинтересованы в приобретении полузащитника московского ЦСКА Дуду. Агент бразильского футболиста Бернардо Бровароне подтвердил, что интерес к его клиенту растёт.

"Я беседовал с представителями "Фиорентины". Спортивный директор Пантелео Корвино попросил представить информацию о Дуду. Следовательно, мы находимся на самой ранней стадии, однако многие знают, какие сюрпризы таит трансферный рынок. Дуду интересуются многие клубы, в первую очередь "Ювентус", однако поступили также предложения из Испании и Германии. Стоимость трансфера невысока, ведь игрока сборной Бразилии можно приобрести всего за 5 млн. евро", – приводит слова агента Calciomercato.


Сб 09 июн, 2007 08:54
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Гусев: ЦСКА продолжает хоронить своих соперников

Полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал отъезд Вагнера и Жо в состав национальных сборных.

"Впереди без них придется нелегко. Попробуйте найти замену форвардам столь высокого класса. Но, во-первых, нынешний ЦСКА силён командным духом и командной игрой. А во-вторых, Газзаев, как всегда, придумает что-нибудь, дабы и в атаке, несмотря на отсутствие Вагнера и Жо, мы выглядели достойно. К слову, я не раз обращал внимание на такую вещь: стоит нам потерять на время нескольких ведущих игроков, как многие тут же начинают хоронить ЦСКА. А на деле получается наоборот: ЦСКА продолжает хоронить своих соперников."

9 июня, суббота. 6:01
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Сб 09 июн, 2007 10:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Красич не полетит во Владивосток

Полузащитник ЦСКА Милош Красич не примет участия в матче армейцев во Владивостоке. Серб отправится в расположение молодежной сборной Сербии для участия в чемпионате Европы.

9 июня, суббота. 4:13
Источник: Советский Спорт


Сб 09 июн, 2007 10:51
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Россия. Премьер-Лига
Вагнер: Газзаев найдёт кем нас заменить

Нападающий ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что не стоит преувеличивать роль отъезда бразильцев в национальную сборную.

"Не стоит в связи с нашим отъездом так уж сильно сгущать краски. Хотя бы потому, что Валерий Газзаев, не сомневаюсь, найдёт, кем нас заменить. В любом случае сразу у нескольких игроков, которые выступят на наших позициях, появится реальная возможность доказать, что они по праву надевают футболку с эмблемой ЦСКА".

9 июня, суббота. 3:54
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Сб 09 июн, 2007 14:43
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Россия. Премьер-Лига
Дублёры ЦСКА обыграли резерв "Луча-Энергии"

В субботу состоялся матч 12-го тура чемпионата России среди дублирующих составов "Луч-Энергия" - ЦСКА. Дублёры армейцев одержали победу со счётом 2:0.

Чемпионат России. Турнир дублирующих составов. 12-й тур.

"Луч-Энергия" - ЦСКА - 0:2

9 июня, суббота. 11:25
Источник: "Чемпионат.ру"


Сб 09 июн, 2007 14:43
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Победитель пары "Торпедо" - "Балтика" сыграет со столичным ЦСКА

Состоялась жеребьевка Кубка России-2007/2008. Соперник ЦСКА в 1/16 финала определится после того, как в 1/32 финала "Балтика" сыграет с "Торпедо" (Владимир).
В нынешнем розыгрыше победитель на всех стадиях определяется по итогам одного матча. Свой первый матч армейцы проведут на выезде. Это значит, что если в матче 1/32 финала владимирское "Торпедо" обыграет "Балтику", то ЦСКА сыграет во Владимире


Сб 09 июн, 2007 20:21
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
ЦСКА продолжает хоронить своих соперников

Надо было додуматься, чтоб это сказать :D
Заипись Москву похоронили :lol:


Сб 09 июн, 2007 20:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Иди на куй! Заепись вас Химки хоронили :lol: :twisted: :P


Сб 09 июн, 2007 21:00
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Aleksey,
друг, ты молодой, тебе только 15 лет, ну может 16. Ещё не поздно....
Брось ты на хуй этот грёбаный

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
сорри, тремор, бля,
Aleksey,
друг, ты молодой, тебе только 15 лет, ну может 16. Ещё не поздно....
Брось ты на хуй этот грёбаный сраптаг, у тебя всё ещё впереди....
Ты можешь заболеть за Великий Клуб, который в Европе всех, скоро, без вариантов, в общем, смотри на успехи баскетбольного клуба . И делай выводы.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:22
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Клуб ЦСКА - лучшие спортсмены Красной, Советской армии.
Клуб спартак - промкооперация, мясокомбинат......
Почувствуйте разницу.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Radist писал(а):
Клуб ЦСКА - лучшие спортсмены Красной, Советской армии

Во-первых ты откуда вылез?
Во-вторых Красная армия вместе с СССР ушла в прошлое. Щас есть только конюшня. :lol:


Сб 09 июн, 2007 21:38
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Алёша, хочешь пиздюлей?

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:45
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
ekim@inbox.ru

Добро пожаловать, свиные ублюдки.

По ебальнику на всех хватит.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Лёха, ты раскинь мозгами.
Ну какие перспективы у сраптака в ближайшие годы?

Лукойл? Так Федуна рано или поздно посадят..
Ты заболей лучше за Локомотив, ну или за Динамо. Ей-Богу, перспектив больше ;-)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 июн, 2007 21:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1489 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB